Годовой план внеурочной деятельности в 1-4 классах

на 2018-2019 учебный год

Направление

Программа

Классы

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Спортивно-оздоровительное

Спортивные игры в зале

10

10

10

10

Спортивные игры на воздухе

10

10

20

20

Занятия спортивных секциях ( через дополнительное образование)

34

34

68

68

Духовно-нравственное

«Мир фантазии»

33

34

34

34

Социальное

Программа «Разговор о здоровье и правильном питании»

15

16

16

16

Подготовка и проведение общешкольных праздников КТД

34

34

 

Занятия в творческих кружках, детских творческих объединениях ( через дополнительное образование)

68

68

68

68

 

Правила дорожного движения

10

10

10

10

Общекультурное

Программа «Мое Оренбуржье»

33

34

34

34

Посещение театров, кино,выставок, музеев

8

8

8

8

Общеинтеллектуальное

Проектная деятельность в рамках учебных дисциплин . участие в научно-практических конференциях

4

4

10

10

 

Предметные олимпиады, предметные недели

 

4

4

4

ИТОГО

225

232

316

316

Годовой план внеурочной деятельности в 5-8 классах

на 2018-2019 учебный год

Направление внеурочной

деятельности

Формы организации внеурочной

деятельности

Классы

5- е классы

6 классы

7 классы

8 классы

Спортивно-

оздоровительное

Спортивные игры на свежем воздухе

28

28

28

28

Спортивные игры в зале

42

42

42

42

Духовно-нравственное

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

34

Акции, социальные проекты

10

10

20

20

Социальное

Я-Гражданин

34

34

 

Подготовка и проведение общешкольных праздников КТД

34

34

34

34

Волонтерское движение

   

28

28

Общекультурное

Организация и участие в концертной и фестивальной деятельности

10

10

10

20

Правила дорожного

движения

10

10

10

10

Обще-

интеллектуальное

Олимпиады, конкурсы, научно- практические конференции

10

10

34

34

Биоэкология с основами исследования

 

34

 

Итого

212

212

206

216

Расписание внеурочной занятости

обучающихся 1-4 классов

на 2017-2018 учебный год (ФГОС)

Направление

Реализуемая программа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

Руководитель

Спортивно-оздоровительное

Спортивные игры на воздухе и в зале

14.30

16.30

14.30

16.30

Спортзал

Башкардинова Ю.А.

Инчина Л.Г.

Духовно-нравственное

«Мир фантазии»

Кабинет № 15

начальная школа

ПДО

Казаева А.П.

13.20

14.00

13.20

14.00

13.20

14.00

13.20

14.00

Социальное

«Разговор о правильном питании»

1-4 класс

4 а

Учебные кабинеты начальной школы

классные руководители

12.30

13.05

12.30

13.05

13.20

13.55

11.30

12.05

12.30

13.05

17.00

17.35

17.45

18.20

17.00

17.35

12.30

13.05

16.50

17.

25

12.20

12.55

17.00

17.35

«Коллективно-творческие дела»

3-4 класс

Актовый зал

классные кабинеты

классные руководители

13.

20

14.05

13.

20

14.05

12.20

13.05

12.30

13.15

11.

30

12.

15

14.20

15.05

11.

30

12.

15

Общекультурное

«Мое Оренбуржье»

1-4 класс

1а1в

4 а

Учебные кабинеты начальной школы

классные руководители

12.25

13.15

16.

50

17.

25

17.

05

18.

40

12.30

13.05

16.50

17.35

13.

20

14.05

16.55

17.40

12.

30

13.15

12.

30

13.

15

10.30

11.15

12.

30

13.

15

16.00

17.45

16.50

17.35

Общеинтеллектуальное направление

«Интеллектуальный калейдоскоп»

По индивидуальному расписанию

Учебные кабинеты классные руководители

Расписание внеурочной занятости

обучающихся 5-8 классов

на 2018-2019 учебный год (ФГОС)

Направление

Реализуемая программа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

Руководитель

Спортивно-оздоровительное

Спортивные игры на воздухе и в зале

14.

30

16.

30

14.30

16.30

Спортивный зал

Костомарова Н.Н.

Жукова Т.К.

Социальное

«Я-Гражданин»

5-6 класс

5в 6в

Классные кабинеты

Классные руководители

13.30

14.15

14.

30-

15.

30

13.

30

14.

15

13.30

14.15

Общекультурное

«Коллективно-творческие дела»

5-8 класс

5б 8г

7б 8а

5а, 5г 6г,7г, 8в

Штаб ученического самоуправления

Актовый зал

Классные кабинеты

Педагог-организатор Чеботарева Д.А.

Классные руководители

14.30

15.15

14.30-15.15

14.

30-

15.

15

14.

30-

15.

15

13.

30

14.

15

14.30

15.15

13.30

14.15

Общеинтел

лектуальное

Биоэкология с основами исследования

16.0019.30

16.0019.30

16.0019.30

Кабинет биологии № 3

Колесникова И.А.