Результаты участия обучающихся МОАУ «Гимназия № 8»

в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах

различного уровня за 2019-2020 учебный год

Направление воспитательной деятельности

Название конкурса

Результат

Международный уровень

Спортивно-оздоровительное направление

Международные детские игры (Уфа)

3 место-Естафьев Данил

Социо-культурное и эстетическое направление

Международный фестиваль «Ты лучший» Москва

ДК Экспресс ( Изобразительное искусство)

1 место-Мерзлякова Татьяна; 2 место- Кудряшова Виктория; 3 место-Вячеславова София

Международный конкурс "Поколение индиго" www.поколение-индиго.рф

1 место-Грембовская Екатерина, Валюшкина Анастасия, Мерзлякова Татьяна

VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Шелковый путь" (очный этап)

Лауреат I степени- Полякова Анастасия

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Мир вокруг нас»

Лауреат I степени- Полякова Анастасия

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Победный май» сайт Диплом педагога

1 место-Аяпова Сафина

Всероссийский уровень

Всероссийский турнир (г.Самара) по дзюдо

2 место- Воробьев Арсений

Всероссийский турнир (г.Оренбург) по дзюдо

1 место- Воробьев Арсений, 3 место- Илюшников Сергей

Региональный уровень

Спортивно-оздоровительное направление

Первенство области по дзюдо

(г. Оренбург)

2место -Овсянникова Анастасия

3 место- Перко Матвей, Естафьев Данила

Областной турнир (Оренбург)

1 место-Котнев Влад

3 место-Баев Максим

Кубок Оренбургской области по чир-спорту

1 место , 3место – команды гимназии

Областные соревнования по спортивному туризму, связки.

2 место – командное,

2 место -связка в составе Самойлов Артем и Овсянников Александр.

3 место-Алентьева и Шарина М.

Областные соревнования по спортивному туризму среди детей и молодежи «Подорожник -2019»

2 место команда гимназии

Финал регионального этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020

Диплом 3 степени команда «Дучи Надежды»

Чемпионат и первенствоОренбургской области по ЧИР-СПОРТУ

1 место команда «Forever», 1 место команда «Эквивалент», «Феста», «Импульс»

Социо-культурное направление

Областной чемпионате WorldSkills «Молодые профессионалы» (юниоры)

Диплом II степени Качалина Дарья в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» среди юниоров. Диплом II степени Шмукста Екатерина в компетенции «Дизайн, мода»

Областная выставка- конкурс моделей-копий военной техники, посвященной Дню Защитника Отечества «Славе не меркнуть, памяти жить»

Диплом 2степени- Колонтаев Кирилл,Григорьев Илья Диплом 3 степени Картошин Егор,

Муниципальный уровень

Спортивно-оздоровительное направление

Первенство города по чирспорту

3 команды гимназии -1, 2, 3 места

Городской слет туристов

2 командное место

Первенство города по спортивному туризму на средствах передвижения

3 место- Самойлов Артем

Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях , связки.

2 место-Алентьева и Шарина М.

3 место -связка в составе Самойлов Артем и Овсянников Александр

Городские соревнования по туризму «Осенний марафон»

3 место команда

Городские соревнования по спортивному туризму

1 место -связка в составе Самойлов Артем и Овсянников Александр

Кубок Романова по спортивному туризму ( Соль-Илецк)

1 место- Мишенькина Полина

Финал муниципального этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020

Диплом 1 степени команда «Дучи Надежды»

Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва№ 2 по лыжным гонкам

3 место-Исмагилов Амин

Культурно-творческое и эстетическое направление

Международный фестиваль «Шёлковый путь»

(муниципальный этап)

2 место-Арефьева Кристина

Мир глазами детей «Краски театра»

( изобразительное искусство)

2 место-Макарова Анна,Грембовская Екатерина; 3 место-Вячеславова София, Исмагилова Олеся,Макарова Екатерина

Выставка ДПТ и ИЗО «Золотая осень» ЦВР «Подросток»

1 место-Валеева Марина, Аяпова Сафина, Криволапова Анастасия ; 2 место- Полякова Анастасия

Городская выставка ДПТ и ИЗО «Рождественская сказка»

1место Русинова Нонна

XII Городской конкурс по вязанию на спицах и крючком «Оренбургские пуховницы»

1место-Криволапова Анастасия, Полякова Анастасия ,

Русинова Нонна. Валеева Марина, Расходчикова Екатерина

Городской дистанционный конкурс швейного мастерства «Золотой напёрсток»

1место- Демченко Екатерина,Валеева Марина, Захарова Елизавета, Ларина Софья

Социо-культурное направление

Городской конкурс «Самый классный класс» ( районный этап)

1 место 6 г класс, классный руководитель Павлунина Галина Борисовна

Патриотическое

Конкурс творческих работ среди школьников РЭУ имени В.Г.Плеханова Оренбургского филиала в номинации 75-я годовщина Великой Победы;

в номинации «Мое будущее»

1 место- Абдуллина Алена; место- Банников Арсений; 3 место-

1 место- Бузыгина Елизавета

Конкурс декоративно-прикладного искусства «Великой Победе -75»

Диплом 3 степени Габассов Арстан

Городской конкур фильмов «Мир в руках ребенка»

1 место 6 г класс, классный руководитель Павлунина Галина Борисовна

Городской конкурс чтецов «О войне и Победе»

Лауреат 2 степени Едиханов Ильнар, смирнова Дарья

Лауреат 3 степени Елистратов Кирилл

Городская акция «Прадеды, деды –солдаты Победы»

Грамота в номинации «За высокое художественно-эстетическое оформление материалов…»